小野オープンリーグ 成績     女 子            男子成績へ

回数  日   ランク 優勝 準優勝 3位 3位
26回    29.7.2     一部  卓栄Kid’s  トクセンクラブ B  ネクスト A  平岡南 A 
 二部   フローラ  まるくらぶ  ピュア まゆかなM+ 
 三部  平岡南 B  H・A・M  舞多聞小学校 うず 
 四部  KKM  ネクスト B   それいゆ B 須磨卓球スタジオB 
25回    28
6.26
   
 一部  卓栄Kid’s  ミルフォード  心  結
 二部      -     -       -
 三部  篠山Wed.  平岡南中 A 小野中 A 
 四部  自由が丘 クリスタル   平岡南中 B
24回    27
 7.5
    
 
一部
 トクセンクラブ A  ミルフォード   心  結 まるくらぶ 

 二部
 シルフィー  西神ジュニア B  自由が丘 グループみき 

 三部
 さつき  HRC   ピュア   -

 四部
  希 望  ひまわり   篠山Wed 
23
回   
26
7.6

   
 
一部
 あすか  卓栄クラブ 神戸伊丹ジュニア 
 
二部
 西神ジュニアA  TAMANI  まるくらぶ

 三部
 自由が丘中A  ゆぴか  フェニックスさくら隊

 四部
 小部中学校  小部中学校  緑ケ丘中学校
 22
 回   
25
7
7
   
 一部  ミルフォード  まるくらぶ トクセン  -   
 二部  クレッシェンド  ツイン 三木卓球クラブJr 
 三部  唐櫃中学校 ハピネス  ポエム 
 四部  HMA HRC  西脇卓友会 
   21
 回
24.
7
 1   
 一部  WOODY  あみん レディスプラス    −   
 二部  かもめ トクセンクラブ -B   はみんぐ
 三部  ハナミズキ おはよう卓球S  希  望 
 四部  卓同会 クリスタル  フェニック ひよこ隊 
             
18回 21
7
12
一部 プリズム ミルフォード すまいりー   −
二部 まるくらぶ Y R B まるくらぶ S
三部 緑が丘 のんすたいる B 土曜クラブ
四部 トクセンクラブ 社中学校 A 篠山wed
16
 回
19.
 7
 8
一部
とらっきー 神戸キラ星 まるくらぶ -
二部 マリンエア おんぷ オアシス&ピアス 野々池コミセンB
三部
ハピネス セントラル ガッツ こまくさ
15
 回
18
 7
  9
一部 市神港高
姫路卓研 三木中 スイーツ
二部 ピース
かもめ フォーチュン まるくらぶ
三部 スマイリー
野の池コミセンA 自由ケ丘D 自由ケ丘B
四部 ガッツ
自由ケ丘C 市場クラブ 夢 卓 会
14
 回
 17..
 9
 11
一部 市神港高校
(神戸市)
まるくらぶ
(加古川市)
セシカ
(姫路市)
スマイリーA
(三木市)
二部 姫路卓研A
(姫路市)
NSS
(加古川市)
ピアス
(加古川市)
スマイリーB
(三木市)
13
 回
 16.
 7
 11
一部 プリズム
(加古川市)
三村TTC
(神戸市)
西神戸卓研
(神戸市)
つ ば さ
 (明石市)
二部 グリーングラス
(加古川市)
まるくらぶ
(加古川市)
ピュア A
(明石市)
K.T.T.C
(黒田庄町)
12  回 15.
 7.
 6
一 部 明星クラブ
(明石市)
三村TTC
(神戸市)
WOODY
(三田市)
プリズム
(姫路市)
二 部 西神戸卓研
(神戸市)
ぶんちゃんず
(神戸市)
ピンポンパン
(姫路市)
れもん
(加古川市)
三 部 ベストフレンズ
(神戸市)
ハピネス
(播磨町)
レディース卓球
(加古川市)
河合中 B
(小野市)
11  回 14.
 7.
 8

一部
 WOODY
(三田市)
 三村TTC
(神戸市)
 プリズム
(姫路市)
その田卓研A
(三田市)

二部
小浜卓球
 スクール A
グリーンフォー
(三木市)
 ピ ア ス
()
セルフィッシュ
10回  
13
 7
 8
 一部  WOODY
 (三田市)
プリズム
 ()
播磨高校
 (姫路市)
つ ば さ
 (明石市)
 二部 歩 一 歩 グリーングラス
 
岩岡スポーツ
 (神戸市)
どーもくん
 (加古川市)
 ー  −

 9  回

 
12

 6

 25
 一部 卓 西 会
  (神戸市)
高砂卓友会A   (高砂市) つ ば さ
 (明石市)
三村TTC
 (加古川市)
 二部  WOODY
 (三田市)
播磨高校
 (姫路市)
加古川南高
 (加古川市)
浜 の 宮
 (加古川市)
 三部 小浜クラブA
 (明石市)
播磨クラブB
 (加古郡)
サタデーA
 (加古郡)
高砂卓友会C    (高砂市)

 8  回

 
 11
 
  8

 22
 一部 つ ば さ
 (明石市)
しろやまくらぶ -  -
 二部 かぐや姫
 ()
くすの木 A
 

 -
  
 -
 三部 高砂卓友会C (高砂市) 岩岡スポーツ
 (神戸市)

 -

 -
 7  回
10
 
 7

 5
一部 つ ば さ
 (明石市)
高砂卓友会A   (高砂市)    −   −
ニ部 ティンカベール くすの木 B 野々池コミセン
 (明石市)
   −
三部 カトレア
 ()
レ モ ン
 ()
大久保北コミセン
 (明石市)
錦が丘
 ()
 6回   9

  7

 13
一部
ニ部
三部
5回


 7

 
一部
二部
三部
4回
一部
二部
三部
 3回 一部
二部
三部
 2回  5

  7

 11
 一部 卓 友 会A
 (高砂市)
播磨クラブ
 (加古郡)
神戸北卓友会
 (神戸市)
卓 友 会B
 (高砂市)
 ニ部 アリス B
 ()
卓 友 会C
 (高砂市)
二見中 A
 (明石市)
二見中 B
 (明石市)
 三部 ポ ピ ー
 ()
大久保中
 (明石市)
錦 が 丘
 ()
  −
 1回  4

 7

 12
 一部 卓 友 会A
 (高砂市)
播磨クラブ
 (加古郡)
明 卓 会
 (明石市)
三木クラブ
 (三木市)
 ニ部 土 曜 会
 ()
大久保北コミセンA
 (明石市)
卓 友 会C
 (高砂市)
王塚同好会
 ()