第71回市民大会
 

    第69回 市民大会




第90回 春季 市民大会成績  30.4.16

       部   優 勝     準優勝  第三位
男子  一 部 卓栄クラブ ACT・きよたに トクセンクラブ A /---
ニ 部 旭丘中 A 小野南中 B トクセンクラブ B 小野中 A
三 部 スポーツ21市場 小野中 E 小野南中 E 小野南中 D
女子 一 部 小野高校 A トクセンクラブ  市場クラブ ---
二 部 小野中 A 小野中 B たんぽぽ ---
.三 部 .水曜会 .小野中 E .小野中 G .---


第89回 秋季 市民大会成績  29.8.27

       部   優 勝     準優勝  第三位
男子  一 部  永本 龍也
 (オベロン
 栗林 裕司
(松本クラブ)
 井上 雅人
 (A C T)
 富田 淳寛   (トクセンクラブ
ニ 部  阿尾 剛
(きよたにクラブ)
 友定 克仁
 (オベロン
 伊瀬 友宣
 (SP21おのひがし)
 藤原 俊昭
 (それいゆ
. . . . .
女子 一 部  泰井 友梨香
 (トクセンクラブ)
 賀好 順子
 (市場クラブ)
  大西 悦子  (オベロン  岩波 あかり
(小野高校
二 部  田中 芳枝   (ひまわり  中上 暢子
 (それいゆ
 高瀬 博子
 (それいゆ
 上野 広美
 (それいゆ
. . . . .


第88回 春季 市民大会成績  29.4.16

       部   優 勝     準優勝  第三位
男子  一 部 トクセンクラブ A TEAM HOKUBAN  ATC  ---
ニ 部  オベロン  小野南中 A  それいゆ A
 旭丘中 A
三 部  小野南中 D  旭丘中 D  小野南中 C  小野中 
女子 一 部  小野高校 A  小野中 B  小野高校 B  トクセンクラブA
二 部  小野中 A  それいゆ C  小野中 C  木曜クラブ
三 部  小野中   それいゆ E  それいゆ D  ----


第87回 秋季 市民大会成績  28.10.2


  優 勝    準優勝       第 三 位

一部  永本 龍也
 (卓栄クラブ

 栗林 裕司
(三村TTC)
 小林 一昭
(きよたにクラブ)
 富田 淳寛    (トクセンクラブ)
二部  高木 海飛
 (小野中
 伊藤 雄一郎
 (小野中
 松井 静夫
 (スポ21
いちば
 面田 知己
 (オベロン)

三部  山崎 弘行 
水曜会
 松井 耀司
 (小野中)
 大西 祐隆
 (小野中)
 坂口 拓三
 (小野中)

一部  面田 采巳
 (オベロン)
 泰井 友梨香
 (トクセンクラブ)
 山本 彩果栞
(小野高校)
 小西 里枝
 (トクセンクラブ)
二部  石井 公子
 (スポ21いちば
 小林 瑞季
 (小野中)
 吉田 朱季
 (小野中)
 田中 芳枝       (小野中)
三部  安好 美里
 (スポ21いちば
 辻 涼香
 (小野中)
 藤本 涼菜
 (小野中)
 宮前 菜央
 (小野中)


第85回 秋季 市民大会成績  27.10.4


  優 勝    準優勝         第 3 位

一部   栗林 裕司
 (三村TTC) 
 田中 冬威 
卓栄クラブ)
 富田 淳寛  (トクセンクラブ)  水池 邦彰
(三村TTC)
二部  八木 亮成
 (おのこう)
 橋本 侑樹
 (おのこう)
 増田 開斗
 (小野工校)
 宮崎 光司
 (おのこう)
三部  面田 知己
 (オベロン)
 山崎 弘行 
水曜会)
 難波 将也
 (小野工校)
 中川 聡剛
 (オベロン)

一部  面田 采巳
 (オベロン)
 川上 法子
(トクセンクラブ)
 安川 菜央
(小野高校)
 泰井 友梨香
(トクセンクラブ)
二部  平尾  遥
 (小野中)
 田邊 千沙
 (オベロン)
 松本 みな子
(スポ21
おのひがし
 小林 優音
 (小野中)
三部  中上 暢子
 (スポ21
いちば
 酒田 千代子
 (スポ21
いちば
 上原 千晴
 (小野中)
 藤原 日向子
 (小野中)


第84回 春季 市民大会成績  27.4.19


   優 勝    準優勝        第 3 位


一部  三村TTC 

トクセンクラブ A  市場クラブ  トクセンクラブ B
二部  水曜会 
      
 小野中 A  オベロン T  それいゆ
三部 小野南中 D 

 オベロン Y  旭丘中 D  小野中 E


一部 トクセンクラブ A 

トクセンクラブ B  水曜会  小野中 A
二部 トクセンクラブ C 

 小野中 B  それいゆ A  小野中 C
三部  自由ケ丘
 小野中 D  小野中 E     -

第83回 秋季 市民大会成績  26.10.5


 優 勝  準優勝        第 三 位


S
一部   栗林 裕司
 (三村TTC)
 田中 冬威 
卓栄クラブ)
 藤原 英樹
(卓栄クラブ
 水池 邦彰
(三村TTC)
二部  山本恭太郎
() (小野中)
 田 祥誉
(三村TTC)
 岩本 佳太
 (小野中)
 藤原 世成    (小野中)
三部  西本 正一  (スポ21 いちば
 吉田 黎音      (小野中)  岩永  久
 (オベロン)
 面田 知己
 (オベロン)


S
一部

 川上 法子
(三村TTCクラブ)

 泰井 友梨香
(トクセンクラブ)
 田中 里枝   (トクセンクラブ)  面田 采巳
 (オベロン) 
二部  寺田 葉月
 (小野中)
 松本 みな子
(スポ21
おのひがし
 内村 彩菜    (小野中)  森  舞加
 (小野中)
三部  梶本 麻莉菜
 (河合中)
 平尾  遥
 (小野中)
 小林 優音
 (小野中) 
 山田 可恋     (河合中)


第82回 春季 市民大会成績  26.4.20

       部  優 勝     準優勝 第 三 位   
男子  一 部 トクセンクラブ A  三村TTC   ATC  
ニ 部  小野高校 B  オベロン H オベロン K  小野中 D
三 部  旭丘中 B スポ21 おのひがし オベロンF  旭丘中 A
女子 一 部 トクセンクラブ   市場クラブ 小野高校  トクセンクラブ B
二 部  小野中 A  小野中 B  河合中 B  小野中 C
三 部  小野中 H  小野中 G  小野中 J  小野中 I


第81回 秋季 市民大会成績  25.10.6


  優 勝   準優勝       第 三 位


S
一部  牧野 祐磨
 (三村TTC)
 栗林 裕司
 (三村TTC)

田中 冬威 
トクセンクラブ)

 赤穂 圭祐 
トクセンクラブ)
二部  多鹿 武尊
(オベロン)

 吉田 健太
(オベロン)

後藤  亮
(水曜会)

 藤田 祥誉
 (旭ケ丘中)

三部  岸本 知磨
(旭ケ丘中)

 多鹿 悠佑    (小野中)  山崎 弘行    (スポ21おのひがし   藤原 圭梧    (小野中)


S
一部

 川上 法子
(トクセンクラブ)

 泰井 友梨香
(トクセンクラブ)
 瀬尾 祐美子   (トクセンクラブ)   田中 里枝     (トクセンクラブ)
二部  面田 采巳
 (オベロン)
 安川 菜央
 (小野中)
 玉井 道代   (スポーツ21市場゙)  鷲尾 祐香
 (小野中)
三部  増田  恵
 (小野中)
 寺田 葉月
 (小野中)
 山口 萌花
 (小野中) 
 長岡 里紗     (小野中)


第80回 春季 市民大会成績  25.4.21

       部   優 勝     準優勝  第 三 位
男子  一 部 三村TTC B 三村TTC A 三村TTC C トクセンクラブ A
ニ 部 小野高校 B 小野中 A 小野南中 A 旭ケ丘中 A
三 部 スポ21 いちば 小野中 C 水曜会 B 小野中 D
女子 一 部 トクセンクラブ A 市場クラブ 小野高校  トクセンクラブ B
二 部 OTC 小野中 B ピンポンズ 水曜会 
三 部 小野中 G 河合中 B 河合中 C 小野中 D


第79回 秋季 市民大会成績  24.10.7


  優 勝   準優勝       第 三 位


S
一部  永本 龍也
 (オベロン
 栗林 裕司
 (トクセン)

田中 冬威 
三村TTC

 橋本 啓嗣 
(トクセン)
二部  田上 翔真
(オベロン)

 後藤  亮
(水曜会)

 多鹿 武尊
 (小野中)

 難波 慧伍
(オベロン)

三部  松井 静夫
(スポ21
いちば
 西  直樹
 (旭ケ丘中)
 山崎 隆聖
 (旭ケ丘中)
 山崎 弘行    (スポ21おのひがし


S
一部

 田中 里枝
(トクセン)

 熊谷 宏子
(市場クラブ)
 横山 亜季
 (トクセン)
 瀬尾 祐美子   (トクセン)
二部  川上 鈴代    (小野中)  近澤  恵
 (小野中)
 面田 采巳
 (オベロン)
 上山 祐花
 (小野中)
三部  小林 しづこ
(水曜会)
 鷲尾 祐香
 (小野中)
 中元  萌
 (河合中)
 高瀬 博子
 (ひまわり)



第77回 秋季 市民大会成績  23.10.9


 優 勝   準優勝       第 三 位


S
一部  永本 龍也
(オベロン
 牧野 祐磨
 (三村TTC

橋本 啓嗣 
(トクセン)

水池 邦彰
(市場クラブ)

二部  藤原 大
(小野中)

 大西 雄
(旭丘中)

冨田 信吾
(小野工校)

奥本 悠磨
(トクセン)

三部  多鹿 武尊
(小野中)

 西沢 大河
(南 中)
 藤本 優大
(南 中)
松井 静夫
(スポ21いちば)


S
一部

 常岡 美里
(小野高校)

 松田 花
(小野高校)
 小林 春香
(小野高校)
藤原 直子
(小野高校)
二部 前田 明日香    (河合中) 上野 広美
(ひまわり)
 川上 鈴代
(トクセン)
林  佳乃
(河合中)
三部  面田 采巳
(オベロン)
 安川 瑞樹
(小野中)
 近澤 恵
(小野中)
前川 好美
(OTC)

第73回 秋季 市民大会成績  21.10.11

優 勝  準優勝    第 三 位 予選3,4位の部
 優 勝


S
一部

富田 淳寛(トクセン)

橋本 福見
(市場クラブ)

橋本 啓嗣 (トクセン)

赤穂 圭祐(トクセン)

三浦 基志
(オベロン)

二部

面田 瑛奎
(オベロン)

西山 東洋 (スポ21
 
いちば)

宮木 正彦 (スポ21
 
いちば)

後藤  亮(水曜会)

井上 達夫
(スポ21
 おのひがし)

三部 永井 康司(小野中)

小山 達也 (小野中)

依藤 圭祐(小野中)

近藤 沢哉(小野中)

斧  拓磨(オベロン)



S
一部

藤岡あゆみ(小野高OB

帆先 知香 (トクセン)

川上 法子(トクセン)

山畑由貴子(河合中)

堀口 琴加  (小野中)

二部

藤原 直子
(エスポ)

小寺さゆみ
ひまわり)

草壁 佑衣(小野中)

多鹿   (小野中)

河合 美幸  (ひまわり)

三部

友定 照代(ラベンダー)

片山 愛菜 (河合中)

中上 暢子(ラベンダー)

三村紗耶佳(河合中)

河合 咲来
(小野中)


第72回春季 市民大会成績  21.4.26

       部   優 勝    準優勝 第 三 位
男子  一 部 トクセン     クラブ A 市場クラブ トクセン       クラブ B
ニ 部 オベロン G オベロン H トクセン       クラブ D 小野工校 A
三 部 エスポ スポ21    おのひがし オベロン T オベロンY
女子 一 部 小野高校 A トクセン       クラブ B トクセン       クラブ A 市場クラブ
二 部 河合中 A 小野中 C 小野中 D トクセン       クラブ D
三 部 小野中 F 河合中 C 小野中 E ラベンダーC


第71回 秋季 市民大会成績  20.10.5

優  勝  準優勝     第 三 位


S
一部 永本 龍也
(オベロン
橋本福見
(市場ク)
橋本 啓嗣
 (トクセン
富田 淳寛
 (トクセン
二部 小西 崚
(オベロン
三浦 基志
(オベロン)
木村 祐輔
(オベロン
藤原 豊隆
 (トクセン)
三部 東郷 孝典
(小野中)
國武 柾志
 (旭丘中)
藤原 英博
(オベロン
冨田 信吾
(小野中)


S
一部 川上 法子
(トクセン)
泰井友梨香
 (トクセン)
瀬尾祐美子
(トクセン)
横山 亜季
(トクセン)
二部 常岡 美里
 (小野中)
村上 綾菜
(河合中)
西山 幸子
(ラベンダー)
藤原 直子
 (小野中)
三部 塚脇 純子
(ラベンダー)
中島 茂美
(ラベンダー)
中上 暢子
(ラベンダー)
岩城とみ代
(ひまわり)


第69回 秋季 市民大会成績  19.10.21

 優 勝 準 優勝    第 三 位


S
一部 永本 龍也
(オベロン
富田 淳寛
 (トクセン)
橋本福見
(市場ク)
森 将太
 (トクセン)
二部 藤原 豊隆
 (トクセン)
山崎 圭祐
(旭 中)
小西 崚
(オベロン
住元 剛志
(南 中)
三部 安達 宗男
(スポ21いちば)
梶本 修平
 (小野中)
面田 瑛
(オベロン
宝来 敏男
(スポ21いちば)


S
一部 藤岡あゆみ
(小野高)
小林明日香
(小野高)
泰井友梨香
 (トクセン)
岡田 真紀
(小野高)
二部 冨田 絵美
 (小野中)
岩崎 朝絵
 (小野中)
稲継かんな
 (河合中)
藤原 未来
 (小野中)
三部 西山 幸子
(スポ21いちば)
酒田千代子
(スポ21いちば)
百崎 久枝
(ひまわり)
岩城とみ代
(ひまわり)

W
一部 永本 龍也
赤穂 圭祐
(オベロン
橋本 啓嗣
古本 和哉
(トクセン)
金中 典史
山本 昌弘
(市場ク
川西 健一
冨田 淳寛
(トクセン)
二部 小西 崚
村上 祐太
(オベロン
井上 仁徳
藤原 豊隆
 (トクセン)
中川 節雄
桝本 隆雄
(トクセン)
木村 祐輔
山崎 圭祐
(旭 中)
三部 前田 将宗
藤原 幸樹
(旭 中)
広瀬 祐太
森岡 真悟
(旭 中)
藤原 晟孝
横山 久雄
(スポ21ひがし)
西尾 裕之
藤原
 (個人)


W
一部 藤原三佳子
泰井友梨香
(トクセン)
藤岡あゆみ
岡田 真紀
(小野高)
井上 紘美
池田垣梨恵
(トクセン)
横山 亜季
本澤 理沙
(トクセン)
二部 常岡 奈央
藤原 未来 
 (小野中)
宮脇 
山田 桃子
(河合中)
山中 里沙
冨田 圭美
(河合中
冨田 絵美佐藤 美幸
(小野中)
三部 上野 広美百崎 久枝
(ひまわり)
酒田千代子
曽我 恵子
(スポ21いちば)
坂本 弘子西山 幸子
(ラベンダー)
澤村 幸子中上 暢子
(ラベンダー)


第68回 春季 市民大会成績  19.4.29

       部  優 勝    準優勝 第三位
男子  一 部 市場クラブ A トクセン A 小野工OB
ニ 部 市場クラブ B 旭丘中 B 小野南中 A
三 部 旭丘中 A 旭丘中 C  エスポ
四 部 市場クラブ C 小野南中 D 小野南中 C
女子 一 部 トクセン A 小野高校 トクセン B
二 部 小野中 C 河合中 A  M I X
三 部 小野中 B ひまわり たんぽぽ
四 部 河合中 C 小野中 D スポーツ21   かわい



第67回 秋季 市民大会成績  18.10.20

 優 勝  準優勝    第 三 位


S
一部 永本 龍也
(オベロン
山本 昌弘
(市場ク)
羽島 慎司
(トクセン)
橋本福見
(市場ク)
二部 藤田 兼史
(オベロン)
富田 善裕
(旭 中)
小西 崚
(旭 中)
富田 悠太
(小 中)
三部 横山 久雄
(スポ21ひがし)
藤原 晟孝
(スポ21ひがし)
岩永
(市場ク)
藤田
(ひまわり)


S
一部 藤岡あゆみ
(トクセン)
藤原三佳子
(トクセン)
賀好 順子
(市場ク)
泰井友梨香
(トクセン)
二部 陰山
(河合中)
宮脇
スポ21かわい
浅野
(小野中)
日高
(河合中)
三部 依藤五百子
(たんぽぽ)
村上
(スポ21かわい)
大橋
(たんぽぽ)
井上久美子
(スポ21ひがし)

W
一部 橋本 啓嗣
冨田 淳寛
(トクセン)
金中 典史
山本 昌弘
(市場ク
井上
羽島 慎司
(トクセン)
井上 博
井上 
(ACT)
二部 内橋
富田
(旭 中)
坂田
荻野
(南 中)
中川 
桝本
(トクセン)
神生
三村
(オベロン)
三部 藤原 晟孝
横山 久雄
(スポ21ひがし)
岩永
藤田
(市場ク、ひまわり
横山
沼田
(スポ21かわい)


W
一部 藤原三佳子
泰井友梨香
(トクセン)
藤岡あゆみ
岡田 真紀
(トクセン)
多鹿美加子
本澤理紗
(トクセン)
井上 紘美
池田垣梨恵
(トクセン)
二部 小垂 捺香
陰山 裕香
(河合中)
泰井 美樹
稲継
(河合中)
田中 芳枝
陰山 洋子
(たんぽぽ)
多鹿 有
矢島 千愛
(小野中)
三部 大橋
依藤
たんぽぽ
村上
本澤
(スポ21かわい)
本澤
有賀
(スポ21かわい)

第66回 春季 市民大会成績  18.4.23

       部  優 勝    準優勝 第 三 位
男子  一 部 市場クラブA オベロンG トクセン A きよたにク
ニ 部 小野中 A トクセン B オベロンT 小野工A
三 部 トクセン D 旭丘中 D 旭丘中 C 南 中 D
女子 一 部 小野中 A トクセン B
二 部 小野中 B ピンポンズ
三 部 市場クラブ ひまわり
混合 一部 橋本啓嗣
藤原三佳子
 (トクセン)
立花 憲
泰井友梨香
(トクセン)
冨田淳寛
藤岡あゆみ
 (トクセン)
清水大輔
横山亜季  (トクセン)
二部 小林一昭
小林和子
 (きよたに
橋本福見
吉岡玲子
 (市場ク
川西健一
小東智慧   (トクセン)
河合幸博
尾関芳子  (トクセン)
訂正とおわび 混合W 一部、二部の
 優勝、準優勝ペア
 第68回大会

      

第65回 秋季 市民大会成績  17.10.23

 優 勝  準優勝     第 三 位


S
一部 水池 邦彰
(市場ク
橋本啓嗣
(トクセン)
吉田 和正
(小 工)
友藤巧真
(小 工)
二部 神生 裕行
(オベロン)
岸本 一馬
(小 工)
藤田 兼史
(オベロン)
三沢 光夫
(市場ク)


S
一部 小林 和子
きよたにク)
井上 紘美
(トクセン)
川上 法子
(トクセン)
藤岡あゆみ
(小野中)
二部 尾関 芳子
(エスポ)
三浦 孝子
(オベロン)
岸本 道子
(ピンポンズ)
印田 真実
(河合中)
三部 陰山 洋子
(たんぽぽ)
藤本 史江
(オベロン)
藤尾 冨代
(ひまわり)
依藤五百子
(たんぽぽ)

W
一部 友藤巧真
吉田和正
(小野工)
金中 典史
水池 邦彰
(市場ク
橋本 啓嗣
冨田 淳寛
(トクセン)
山畑 誠児
須藤 和博
(トクセン)
二部 三浦 基志
神生 裕行
(オベロン)
井上 裕敏
谷野 貴史
(小野中)
井上 輝夫
河合 幸博
(トクセン)
林 雅俊
吉川 武
(旭丘中)


W
一部 藤原三佳子
本澤 理紗
(トクセン)
川上 法子
瀬尾佑美子
(トクセン)
岡田 真紀
小東 智慧
(小野中)
井上 紘美
池田垣梨恵
(トクセン)
二部 岸本 道子
小西きみ子
(ピンポンズ)
岩城とみ代
河合 美幸
(ひまわり)
玉井 道代
追風 幾世
(たんぽぽ)
依藤五百子
賀好 順子
(たんぽぽ)
三部 高松恵美子
尾関 芳子
(オベロン)
朝田 立美
藤尾 冨代
(ひまわり)
酒田千代子
井上久美子
ポ21市場ひが
陰山 洋子
増田 京子
(たんぽぽ)

第64回 春季 市民大会成績  17.4.24

       部  優 勝    準優勝
男子  一 部 小野工高゙A 市場クラブA
ニ 部 ACT トクセン B
三 部 市場クラブ B 旭丘中 A
女子 一 部 トクセンクラブJr トクセンクラブ A
二 部 小野中 A トクセンクラブ B
三 部 河合中 B ひまわり
事業計画

第63回 秋季 市民大会成績  16.10.17

 優 勝  準優勝    第 三 位


S
一部 山畑誠児
トクセンク
森 将太
(トクセンク)
友藤巧真
(小 工)
橋本啓嗣
(トクセンク)
二部 内橋雄作
(小 工)
井上恵太
(旭丘中)
岸本章宏
(旭丘中)
藤原
(トクセン)
三部 宮木 正彦
(いちば)
藤原晟孝
(ひがし)
藤本淳也
(おおべ)
大田航平
(おおべ)


S
一部 藤山雅美
(市場ク)
藤本百美子
(市場ク)
森本智子
(市場ク)
鬼塚芳枝
(ひまわり)
二部 小林明日香
(河合中)
小林智美
(河合中)
小林英里子
(河合中)
岡田真紀
(小野中)
三部 酒田千代子
(いちば)
平井久子
(ひがし)
藤本史江
(おおべ)
井上久美子
(ひがし)

W
一部 橋本啓嗣
冨田淳寛
(トクセンク)
友藤巧真
吉田和正
(小野工)
一矢直也
是常紀幸
(暁 ク)
山畑誠児
森 将太
(トクセンク)
二部 久後 巧
小林理記
(旭丘中))
井上恵太
小林正史
(旭丘中)
西山東洋
永露政美
(市場ク)
内橋雄作
服部泰典
(小 工)


W
一部 吉田祐子
小林智美
(河合中)
藤本百美子
上田真由美
(市場ク)
吉岡玲子
宇崎ひろみ
(市場ク)
小山直美
森本とも子
(市場ク)
二部 小林明日香
高見唯香
(河合中)
岡田真紀
小東智慧
(小野中)
菅野 愛
若月麻里那
(河合中)
藤岡あゆみ
斉藤絵里奈
(小野中)

   三部は、スポーツクラブ21の部


第62回 春季 市民大会成績  16.4.25

       部   優 勝     準優勝 第 三 位 
男子 一 部 トクセンクラブA きよたに      くらぶA ATC きよたに   くらぶB
ニ 部 トクセンクラブC 旭丘中 A 小野中 B 旭丘中 C
三 部 南 中(冨田) スポーツ21
きすみの。おのひがし
小野中 C 旭丘中 E
女子  一 部 市場クラブA 市場クラブ B タカ 春 河合中 A
二 部 小野中 A ひまわり  河合中 B たんぽぽ A
三 部 河合中OB 小野中 B たんぽぽ B  トクセンクラブ
事業計画

第61回 秋季 市民大会成績  15.10.5                                            

  優勝  準優勝  第 三 位


S
一部 川平 一
トクセン
藤井 誠
(市場ク)
小林一昭
(きよたにク)
橋本福見
(市場ク)
二部 永本龍也
(小野中)
後藤 亮
(KTO)
岸本章宏
(旭丘中)
小松憲史
(小野工)
三部 坂本久彰
(市場ク)
谷口 孝
(市場ク)
小林理記
(旭丘中)
中川節雄
(トクセン)


S
一部 松本千裕
(きよたにク)
友重歩美
(きよたにク)
矢野多美子
(KTO)
小林和子
(きよたにク)
二部 森岡万貴
(河合中)
印田仁美
(河合中)
小山奈美
(河合中)
 あゆみ
(河合中)
三部 川上法子
(トクセン)
鬼塚 舞
(トクセン)
玉井道代
(たんぽぽ)
追風幾世
(たんぽぽ)

W
一部 橋本福見
藤井 誠
(市場ク)
一矢直也
是常紀幸
(暁 ク)
小林一昭
小林和子
(きよたにク)
田和栄二
井上昭一
(市場ク)
二部 永本龍也
大原孝夫
(小野中、南中))
岸本章宏
小林理記
(旭丘中)
松尾英俊
三沢光夫
(市場ク)
井上輝夫
河合幸博
(トクセンク)


W
一部 前田よしみ
矢野多美子
(KTO)
宇崎裕子
小山直美
(市場ク)
藤本百美子
吉岡玲子
(市場ク)
岸本道子
寺内幸子
(ピンポンズ)
二部 小林優香
森岡万貴
(河合中)
印田仁美
堀井痲衣子
(河合中)
小林英理子
中元志保
(河合中)
小林智美
中元ひとみ
(河合中)

第60回 春季 市民大会成績  15.4.20 .                 

       部  優 勝   準優勝
男子 一 部 小野工高 A 市場クラブ A
 〃 ニ 部 スポーツ21かわい トクセン Z
 〃 三 部 旭ケ丘中(岸本) 小野中(豊田)
 〃 四 部 旭ケ丘中(小林) NTH−C
女子 一 部 河合中 A スマイリー
  〃 二 部 ピンポンズ B N T H
  〃 三 部 河合中 C たんぽぽ B


第59回 秋季 市民大会成績  14.10.6

 優 勝  準優勝    第 三  


S
一部 橋本福見
(育ケ丘)
青山康彦
(きよたにク)
井上輝夫
 (トクセン)
阿尾 剛
(きよたにク)
二部 井上
 (育ケ丘)
増岡
 (トクセン)
藤井正信
 (トクセン)
松尾英俊
(育ケ丘)
三部 永井友浩
(旭中)
冨田修平
 (南中)
桝本隆雄
(トクセン)
大原
 (南中)


S
一部 前田由紀子
(きよたにク)
小林和子
(きよたにク)
友重歩美
(きよたにク)
泰井友梨香
(河合中)
二部 横山亜季
(河合中)
藤本百美子
(ピンポンズ)
吉岡玲子
(育ケ丘)
岸本道子
(ピンポンズ)
三部 鬼塚 舞
 (トクセンク)
山本理英子
 (たんぽぽ)
玉井道代
 (たんぽぽ)
大橋和子
 (たんぽぽ)

W
一部 青山・小林
(きよたにク)
橋本・藤井
(育ケ丘
田和・井上
(育ケ丘)
小林・前田
(きよたにク)
二部 阿尾・村上
(きよたにク)
井上・本澤
(トクセン)
井上・藤原
(トクセン)
青沼・藤田
(旭 中)

W
一部 藤本・宇崎
(ピンポンズ)
前田・矢能
(育ケ丘)
多鹿・永尾
(トクセン)
吉岡・小寺
(育ケ丘)
二部 石井・高井
(トクセン)
小堀・掘井
(河合中)
瀬尾・堀井
(トクセン)
本多・横山
(河合中)

第58回 春季 市民大会成績 14.4.28 団体戦

       部   優 勝    準優勝  第 三 位
男子 一 部 小野高校 A 育ケ丘 A 小野高校 B
 〃 ニ 部 粟生町チーム 育ケ丘 B 小野高校 C
 〃 三 部 小野中学校N トクセンクラブB NTH B
 〃 四 部 小野南中学校B 小野南中学校D 小野中学校H
女子 一 部 スマイリー ピンポンズ A 河合中学校 A
  〃 二 部 トクセンクラブ N T H    −
  〃 三 部 河合中学校B たんぽぽ B    −
  〃 四 部 小野中学校A たんぽぽ A    −

第57回市民大会成績 13.10.7 個人戦

 優 勝  準優勝    第 三 位 


S
一部 黒田基
(ドナルド)
冨木宣彰
(きよたにク)
青山康彦
(きよたにク)
阿尾 剛
(きよたにク)
二部 井上雅人
 (トクセン)
西垣祥伍
 (小野中)
酒井功義
 (トクセン)
井上輝夫
 (トクセン)
三部 中村彰典
(小野南中)
内橋雄作
 (小野中)
中井 建
(小野南中)
豊田祥平
 (小野中)


S
一部 前田由紀子
(きよたにク)
出井みちよ
(ピンポンズ)
小林和子
(きよたにク)
永尾英子
(スマイリー)
二部 谷川紗由梨
(スマイリー)
多鹿美加子
(スマイリー)
松本衣代
(河合中)
宇崎裕子
(ピンポンズ)
三部 石井裕子
 (トクセン)
陰山 恵
 (トクセン)
森岡万貴
(河合中)
高井麻希
 (トクセン)

W
一部 橋本・黒田
(ドナルド)
宇野・前田
(きよたにク)
藤井・増岡
(トクセン)
横山・富田
(小野高)
二部 三木・藤田
(旭丘中)
立花・藤田
(旭丘中)
出原・土本
(小野工)
岡田・藤枝
(小野南中)

W
一部 出井・小西
(ピンポンズ)
堀井・瀬尾
(河合中)
松尾・前田
(育ケ丘ピ)
藤本・小山
(ピンポンズ)
二部 田尻・本澤
(河合中)
田中・西垣
(たんぽぽ)
松本・福岡
(河合中)
堀井・藤本
(河合中)